网站地图

GOGO体育

欢迎您访问GOGO体育_平台下载官网!
历任领导
当前位置: 首页 > GOGO概况 > 历任领导

党委书记

姓名

任职时间

邬永飞

2012年8月至2019年8月

周学斌

2019年8月至今

 

  

 

校长

姓名

任职时间

马丽娟

2012年8月至2018年9月

周学斌

2018年9月至2019年9月

陈 红

2019年9月至今